首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
曲靖
东蓝建材城公交车站
途径曲靖东蓝建材城公交车站的公交线路共有1条,分别是:11路。
11路
东蓝建材城-幸福小区
详情
始发站
东蓝建材城
第2站
东星小区2号站
第3站
东星小区1号站
第4站
东星小区
第5站
东星路口
第6站
市公路管理处
第7站
旧车交易市场
第8站
公交一生活区
第9站
空军管线队
第10站
区一中(麒麟小学
第11站
区政府
第12站
林业局(阿诗玛东
第13站
滇东商城(军分区
第14站
珠江商场(政协)
第15站
前北市场
第16站
龙潭公园
第17站
民族中学
第18站
梅苑小区
第19站
市建行
第20站
市体育训练中心(
第21站
胜峰小区
第22站
云机三厂
第23站
圆通路口
第24站
煤炭安全监督局
第25站
幸福小区(圆通寺
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏