首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
曲靖
三宝一中(雅户)公交车站
途径曲靖三宝一中(雅户)公交车站的公交线路共有2条,分别是:10路、12路。
10路
得胜家具城-桥头农贸市场
详情
始发站
得胜家具城
第2站
曲陆苑小区
第3站
广电大楼
第4站
二检站
第5站
水寨新村
第6站
水寨(圣庭花屿)
第7站
雷家庄办事处
第8站
雷家庄小学
第9站
雷家庄供销社
第10站
金水湾
第11站
三圣寺
第12站
三宝三中
第13站
何旗办事处
第14站
三宝一中(雅户)
第15站
三宝乡政府
第16站
蓝箭厂路口
第17站
五联沙厂
第18站
红军桥
第19站
周家厂
第20站
温泉路口
第21站
清峰
第22站
石宝山路口
第23站
石宝山
第24站
桥头农贸市场
12路
得胜家具城-茨营
详情
始发站
得胜家具城
第2站
花柯
第3站
二检站
第4站
水寨新村
第5站
水寨(圣庭花屿)
第6站
雷家庄办事处
第7站
雷家庄小学
第8站
雷家庄供销社
第9站
金水湾
第10站
三圣寺
第11站
三宝三中
第12站
何旗办事处
第13站
三宝一中(雅户)
第14站
三宝乡政府
第15站
蓝箭厂路口
第16站
五联沙厂
第17站
周家厂
第18站
红军桥
第19站
温泉路口
第20站
清峰
第21站
石宝山路口
第22站
石宝山
第23站
桥头
第24站
张家营
第25站
雄业水泥厂
第26站
皂角树
第27站
茨营
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳