首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
曲靖
三岔小区公交车站
途径曲靖三岔小区公交车站的公交线路共有1条,分别是:22路。
22路
驰宏公司-公交三生活区
详情
始发站
驰宏公司
第2站
飞龙机电公司
第3站
龙街
第4站
三岔小区
第5站
曲靖医专
第6站
曲靖师院
第7站
市疾病控制中心
第8站
市工商局
第9站
冯官桥
第10站
盛世锦华
第11站
冶金小区
第12站
怡景园
第13站
西苑小区
第14站
第三人民医院
第15站
大花桥
第16站
三一七地质队
第17站
第二人民医院
第18站
市财校
第19站
麒麟花园(西)
第20站
玄坛
第21站
阿诗玛(东)
第22站
区政府
第23站
真宝
第24站
公交三生活区
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵