衢州106路公交车路线 南湖广场到南湖广场
衢州106路公交站查询:从南湖广场到南湖广场,衢州106路的运营时间为,线路共有车站33个。
-
- 始发站
- 南湖广场
-
- 第2站
- 中立交(花鸟市场)
-
- 第3站
- 儿童公园
-
- 第4站
- 市政府(石油公司)
-
- 第5站
- 长途汽车站
-
- 第6站
- 健身公园
-
- 第7站
- 绿茵名都
-
- 第8站
- 梅花小区
-
- 第9站
- 双港开发区
-
- 第10站
- 陈家淤
-
- 第11站
- 十五里
-
- 第12站
- 纬二路口
-
- 第13站
- 高新园区管委会
-
- 第14站
- 园区市政中心广场
-
- 第15站
- 纬三路口
-
- 第16站
- 东山村
-
- 第17站
- 下卢
-
- 第18站
- 纬一路(东)
-
- 第19站
- 纬一路(西)
-
- 第20站
- 园区大道
-
- 第21站
- 高新园区管委会
-
- 第22站
- 纬二路口
-
- 第23站
- 十五里
-
- 第24站
- 陈家淤
-
- 第25站
- 双港开发区
-
- 第26站
- 梅花小区
-
- 第27站
- 绿茵名都
-
- 第28站
- 健身公园
-
- 第29站
- 长途汽车站
-
- 第30站
- 市政府(石油公司)
-
- 第31站
- 儿童公园
-
- 第32站
- 中立交(花鸟市场)
-
- 第33站
- 南湖广场
衢州106路公交车相关信息
- 衢州532路(沃尔玛-全旺)
- 衢州311路(鸡鸣-汽车北站)
- 衢州533路[贺邵溪](贺邵溪-南湖广场)
- 衢州532路(全旺-沃尔玛)
- 衢州5(衢州一中-三衢路)
- 衢州503路(斗潭-吴溪)
- 衢州520路(南湖广场-廿里)
- 衢州501路(斗潭-坎底)
- 衢州503路[堰头](斗潭-吴溪)
- 衢州545路(药王山-南湖广场)
- 衢州508路(寡妇桥-南湖广场)
- 衢州521路[后溪](斗潭公交总站-后溪)
- 衢州11路(制革厂-斗潭公交总站)
- 衢州7路(新火车站-春江花苑)
- 衢州217路(衢州三中-巨化生活区)
- 衢州18路[南湖广场-全旺](全旺-南湖广场)
- 衢州5路(三衢路(大润发)-白云学校)
- 衢州215路(坞石-西立交)