衢州581路公交车路线 南湖广场到高家镇
反向
衢州581路公交站查询:从南湖广场到高家镇,衢州581路的运营时间为,线路共有车站19个。
衢州581路公交车相关信息
- 衢州11路(制革厂-斗潭公交总站)
- 衢州536路(巨化生活区-寺前)
- 衢州16路(南湖广场-衢州三中)
- 衢州202路(甘里-巨化生活区)
- 衢州206路(安居小区-姜家坞)
- 衢州18路[南湖广场-全旺](全旺-南湖广场)
- 衢州37路(火车站-菁才中学)
- 衢州高家—龙游(龙游-高家)
- 衢州3路(南湖广场-南湖广场)
- 衢州508路(南湖广场-寡妇桥)
- 衢州216路(西立交-荞麦坞)
- 衢州523路(廿里-巨化生活区)
- 衢州5路(白云学校-三衢路(大润发))
- 衢州521路[上棠](斗潭公交总站-上棠)
- 衢州36路(衢州三中-斗潭公交总站)
- 衢州308路(衢州二中-樟潭)
- 衢州520路(南湖广场-廿里)
- 衢州1路通宵线(南湖广场-巨化生活区(衢化医院))