首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
日照
前官庄村公交车站
途径日照前官庄村公交车站的公交线路共有1条,分别是:39路。
39路
两城工业园-职业技术学院
详情
始发站
两城工业园
第2站
东屯村
第3站
曹家岭村
第4站
小王家官庄村
第5站
梁家林村
第6站
秦家庄村
第7站
普车沟村
第8站
于家村
第9站
竹溪村
第10站
船员培训中心
第11站
刘东楼村
第12站
小陈家村
第13站
同济风湿病医院
第14站
路家村
第15站
桃花岛村
第16站
大泉沟村
第17站
富荣村
第18站
陶家村
第19站
聊城路东口
第20站
冯家沟村
第21站
前官庄村
第22站
日职南门
第23站
日照职业技术学院
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳