首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
如东
红星路城山路口公交车站
途径如东红星路城山路口公交车站的公交线路共有2条,分别是:39路、6路。
39路
长途车站-行政中心
详情
始发站
长途车站
第2站
外环西路人民路口
第3站
三九焊机厂
第4站
虹桥西村
第5站
虹桥小学
第6站
虹桥路外环西路口
第7站
虹桥南村路口
第8站
虹桥东村
第9站
剧场村
第10站
光明西村
第11站
光明南村
第12站
朝晖花园
第13站
城南二村
第14站
春晖花园北门
第15站
红星路城山路口
第16站
解放坝
第17站
城山路洪江路口
第18站
城山路沿河路口
第19站
曹公祠
第20站
新城小区
第21站
信访局
第22站
行政中心
6路
内路
详情
始发站
灰堆坝
第2站
清远广场
第3站
白塘桥
第4站
红星路城山路口
第5站
春晖花园北门
第6站
城南二村
第7站
朝晖花园
第8站
城南一村
第9站
第三人民医院
第10站
南通科技馆
第11站
盛和七彩豪庭
第12站
花园角新村
第13站
口腔医院
第14站
十字街
第15站
友谊桥公交停车场
第16站
小石桥西
第17站
中级法院
第18站
日月谈大酒楼
第19站
南通大饭店
第20站
易家桥新村
第21站
张树生门诊部
第22站
通棉二厂
第23站
灰堆坝
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵