首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
瑞安
长征冶金厂公交车站
途径瑞安长征冶金厂公交车站的公交线路共有1条,分别是:105路。
105路
客运中心-汀田始发站
详情
始发站
客运中心
第2站
阳光北路
第3站
万松学校
第4站
周湖加油站
第5站
杨家桥
第6站
罗阳大道
第7站
时代广场
第8站
红光村
第9站
星海广场
第10站
莘塍中心卫生院
第11站
莘塍电信局
第12站
富民南路
第13站
富民北路
第14站
莘塍工业区
第15站
华表
第16站
长征冶金厂
第17站
振兴东路
第18站
汀田商业街
第19站
后里商业街
第20站
小典下商业街
第21站
寨下商业街
第22站
汀田始发站
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门