首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三门峡
交口乡公交车站
途径三门峡交口乡公交车站的公交线路共有1条,分别是:4路。
4路
白马峪-崤山宾馆
详情
始发站
白马峪
第2站
南梁
第3站
北梁
第4站
马匹沟
第5站
杨家沟
第6站
中天实业
第7站
侯家沟
第8站
交口乡
第9站
金鼎实业
第10站
野鹿东
第11站
野鹿西
第12站
二分厂
第13站
天元铝业
第14站
制药厂
第15站
加油站
第16站
康乐医院
第17站
斜桥
第18站
铝厂
第19站
宋会路市场
第20站
东风市场
第21站
粮管路口
第22站
陕县医院
第23站
宏远市场
第24站
电业局
第25站
上阳路口
第26站
人民市场
第27站
崤山宾馆
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏