首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三明
南阳口公交车站
途径三明南阳口公交车站的公交线路共有1条,分别是:沙县5路。
沙县5路
万佳花园-镇头村
详情
始发站
万佳花园
第2站
马坑
第3站
风岗街道
第4站
金沙市场(南)
第5站
水南
第6站
凤凰山
第7站
索桥南
第8站
翠绿山庄
第9站
沙阳乐园
第10站
中医院[沙县]
第11站
虬江街道
第12站
洋坊
第13站
汽车城
第14站
金古管委会
第15站
上院码头
第16站
江山御苑
第17站
琅口电站
第18站
龙祥寺
第19站
茅坪桥头
第20站
农科所
第21站
柱源村
第22站
南阳口
第23站
龙兴村
第24站
镇头村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳