首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
三亚
上新村公交车站
途径三亚上新村公交车站的公交线路共有1条,分别是:20路。
20路
大茅山庄-吉阳农贸批发市场
详情
始发站
大茅山庄
第2站
上岭村
第3站
下岭村
第4站
上新村
第5站
大茅小学
第6站
大茅部队
第7站
中廖村
第8站
中廖小学
第9站
五指山路口
第10站
上廖村路口
第11站
和泓假日阳光
第12站
海螺姑娘园
第13站
逸夫中学
第14站
亚龙湾火车站
第15站
海南圣巴厘医院
第16站
乌石村
第17站
吉阳市场
第18站
民族中学
第19站
吉阳农贸批发市场
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县