上海786路公交车路线 昌里小区(南码头路昌里东路)到陕西南路永嘉路
反向
上海786路公交站查询:从昌里小区(南码头路昌里东路)到陕西南路永嘉路,上海786路的运营时间为06:06-23:00,线路共有车站12个。
-
- 始发站
- 昌里小区(南码头路昌里
-
- 第2站
- 邹平路昌里东路
-
- 第3站
- 齐河路南码头路
-
- 第4站
- 齐河路云莲路
-
- 第5站
- 云台路齐河路
-
- 第6站
- 浦东南路上南路(轨道交
-
- 第7站
- 耀华路历城路
-
- 第8站
- 耀华路长清路(轨道交通
-
- 第9站
- 重庆南路建国中路
-
- 第10站
- 重庆南路复兴中路
-
- 第11站
- 复兴中路茂名南路
-
- 第12站
- 陕西南路永嘉路
上海786路公交车相关信息
- 上海示范区6路(原昆山C6线)(周庄客运站(锦周公路周园路)
- 上海153路(漕河泾开发区松江园区-漕河泾开发区松江园区)
- 上海青华专线(青安路汽车站(盈港路青安路)-华新(纪鹤公路新
- 上海1018路(云台路杨南路-灵岩南路永泰路)
- 上海717路(丰庄(清峪路新郁路)-延平路余姚路)
- 上海江川6路(景谷路华宁路-东川路枢纽站(轨道交通5号线东川
- 上海930路(白渡路中山南路-上海火车站(南广场;轨道交通1
- 上海昆山C3线(秦峰路首末站-漕盈路站(轨道交通17号线漕盈
- 上海310路(上海火车站(北广场;轨道交通3,4号线上海火车
- 上海堡胜专线(长江农场-堡镇汽车站)
- 上海宝山29路(宝杨码头(吴淞口路密山东路)-宝菊路菊联路)
- 上海南邵线(邵厂(平庄公路)-南桥汽车站)
- 上海867路(上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途
- 上海1066路(鹤沙航城地铁站(轨道交通16号线鹤沙航城站)
- 上海1036路(六灶镇社区卫生中心-学赵路赵行)
- 上海607路(泰东路渡口-六里生活区(华鹏路成山路,轨道交通
- 上海315路(上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途
- 上海702路(顾村(电台路宝安公路)-北区汽车站(中山北路共