首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
乌鲁木齐南路东平路公交车站
途径上海乌鲁木齐南路东平路公交车站的公交线路共有1条,分别是:93路。
93路
桂平路江安路-武宁南路武定路
详情
始发站
桂平路江安路
第2站
虹漕南路浦北路
第3站
钦州南路虹漕南路
第4站
桂平路钦州南路
第5站
桂平路漕宝路
第6站
虹漕路漕宝路
第7站
虹漕路田林路
第8站
田林路桂林路
第9站
田林路柳州路
第10站
柳州路宜山路
第11站
市六医院
第12站
宜山路中山西路
第13站
宜山路蒲汇塘路
第14站
虹桥路宜山路
第15站
徐家汇
第16站
肇嘉浜路天平路(
第17站
衡山路高安路
第18站
乌鲁木齐南路东平
第19站
乌鲁木齐中路安福
第20站
华山路延安中路
第21站
静安寺
第22站
武宁南路武定路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会