首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
杨家渡公交车站
途径上海杨家渡公交车站的公交线路共有1条,分别是:938路。
938路
虹桥机场-杨家渡
详情
始发站
虹桥机场
第2站
延安西路环西一大
第3站
上海动物园
第4站
虹桥路程家桥
第5站
虹桥路虹许路
第6站
虹桥路古北路
第7站
虹桥路宋园路
第8站
中山西路虹桥路
第9站
中山西路宜山路
第10站
中山西路漕溪北路
第11站
中山南二路天钥桥
第12站
中山南二路东安路
第13站
中山南一路打浦路
第14站
中山南路南车站路
第15站
浦东南路宁阳路
第16站
浦东南路浦电路
第17站
第一八佰伴
第18站
杨家渡
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会