首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
腾谷苑公交车站
途径上海腾谷苑公交车站的公交线路共有1条,分别是:703路。
703路
漕溪北路蒲汇塘路-颛桥
详情
始发站
漕溪北路蒲汇塘路
第2站
天钥桥路南丹路
第3站
零陵路漕溪北路
第4站
漕溪路田林东路
第5站
漕河泾
第6站
上海南站
第7站
沪闵路虹漕南路
第8站
沪闵路虹梅南路
第9站
莲花南路上中西路
第10站
罗阳新村
第11站
高兴花园
第12站
春申路
第13站
新申花城
第14站
新申花城茉莉苑
第15站
春申路都市路
第16站
都市路春申路
第17站
都市路银都路
第18站
君临天下花园
第19站
腾谷苑
第20站
好世樱缘
第21站
齐盛世纪花园
第22站
申良花园
第23站
贵都路沪闵路
第24站
颛兴路沪闵路
第25站
颛桥
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县