首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
银春路富卓路公交车站
途径上海银春路富卓路公交车站的公交线路共有2条,分别是:闵行29路、闵行37路。
闵行29路
德宏路沧源小区-富卓路银春路
详情
始发站
德宏路沧源小区
第2站
永平路东川路
第3站
东川路沧源路
第4站
沧源路东川路
第5站
沧源路德宏路
第6站
江川路沪闵路
第7站
沪闵路江川路(轨
第8站
华坪路沪闵路
第9站
华坪路兰坪路
第10站
兰坪路科技馆
第11站
兰坪路江川路
第12站
鹤庆路兰坪路
第13站
鹤庆路少年宫
第14站
鹤庆路市五医院
第15站
碧江路鹤庆路
第16站
碧江路东川路
第17站
碧江路景谷路
第18站
碧江路剑川路
第19站
银春路华宁路
第20站
银春路富卓路
第21站
富国路银春路
第22站
富卓路银春路
闵行37路
金塔路都市路-富凯路银林路
详情
始发站
金塔路都市路
第2站
北桥(放鹤路沪闵
第3站
北桥(北松公路沪
第4站
北松公路瓶安路
第5站
北松公路中春路
第6站
俞塘(北松公路华
第7站
华宁路银秋路
第8站
银春路华宁路
第9站
银春路富卓路
第10站
银春路富国路
第11站
银春路富岩路
第12站
银春路富杰路
第13站
富凯路银林路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会