首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
东明路三林路(招呼站)公交车站
途径上海东明路三林路(招呼站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:780路。
780路
三林城-重庆北路延安东路
详情
始发站
三林城
第2站
东明路三林路(招
第3站
三林安居苑
第4站
杨高南路三林路
第5站
杨高南路联民路
第6站
东林
第7站
南江苑
第8站
杨高南路成山路
第9站
浦三路昌里东路
第10站
浦三路齐河路
第11站
东方路浦三路
第12站
浦东南路浦三路
第13站
中山南路南车站路
第14站
中山南路西藏南路
第15站
中山南一路鲁班路
第16站
鲁班路斜土路
第17站
重庆南路复兴中路
第18站
重庆北路延安东路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会