首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
六滧公路陈海公路公交车站
途径上海六滧公路陈海公路公交车站的公交线路共有1条,分别是:堡红线。
堡红线
堡镇汽车站-齐南村
详情
始发站
堡镇汽车站
第2站
堡镇南路化工路
第3站
堡镇体育场
第4站
堡镇南路向阳路
第5站
小菜场
第6站
堡镇医院
第7站
南堡镇
第8站
酱酒二厂
第9站
石家桥
第10站
北堡镇
第11站
堡镇北路陈海公路
第12站
茅家庙
第13站
小洋桥
第14站
封墙路
第15站
新西小学
第16站
四滧河
第17站
蔡家堂
第18站
五滧牧场
第19站
米新桥
第20站
陈彷公路卫星村
第21站
陈彷公路向化公路
第22站
向化镇
第23站
永春村
第24站
六滧公路陈海公路
第25站
乐兴村
第26站
六滧公路草港公路
第27站
堤北北路
第28站
堤北村
第29站
齐南村
热门公交
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
武汉608路(马鹦路邓甲村-发展大道红旗建材家居)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
常德33路(楠沙小区-文理学院艺术楼)
郑州262路(八堡汽配城-郑州高铁长途汽车枢纽站)
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
沈阳134路(龙之梦亚太城-路官一街)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
蒙自
焦作
汉中
那曲
舟山
昭通
可克达拉
九江
酒泉
遵义
湘乡
驻马店
偃师
三亚
诸城
伊犁
张家口
香港
上海
遵化
五家渠
七台河
花都
慈溪
儋州
蓬莱
乳山
厦门
莱芜
河池
南安
蚌埠
荥阳
靖江
江都
芜湖
珠海
常州
曲靖
长治