首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
新奉公路军民新村公交车站
途径上海新奉公路军民新村公交车站的公交线路共有3条,分别是:1068路、新场1路、新场2路。
1068路
新场
详情
始发站
新场(航三路申江
第2站
航三路康新公路
第3站
康新公路航三路
第4站
康新公路新卫村
第5站
康新公路新北
第6站
新环北路康新公路
第7站
新环西路新环北路
第8站
新环西路沪南公路
第9站
新场修理厂(沪南
第10站
新奉公路军民新村
第11站
新奉公路工农新村
第12站
新奉公路石笋中学
第13站
新环南路新奉公路
第14站
新环西路新环南路
第15站
新场(新环西路笋
第16站
笋心路新环西路
第17站
果园村委
第18站
笋心路果园新农庄
新场1路
新场
详情
始发站
新场(新环西路笋
第2站
新场(新环西路笋
第3站
新环西路牌楼西路
第4站
新环西路古馨苑
第5站
新场(沪南公路新
第6站
新奉公路军民新村
第7站
新奉公路石笋街
第8站
新奉公路石笋中学
第9站
新奉公路杨辉
第10站
新奉公路曹治路
第11站
新奉公路众安
第12站
众安村委(唐众路
第13站
唐众路笋王路
第14站
众安村12组
第15站
众安村15组
第16站
众安村16组
第17站
众安村22组
第18站
众园路笋王路
新场2路
新场
详情
始发站
新场(新环西路笋
第2站
新环南路新奉公路
第3站
新奉公路石笋中学
第4站
新奉公路新艺路
第5站
新奉公路军民新村
第6站
康新公路沪南公路
第7站
康新公路新北
第8站
康新公路新卫村
第9站
康新公路二灶港
第10站
范桥(康新公路坦
第11站
康新公路徐家宅
第12站
赵家宅(康新公路
第13站
康新公路老坦西
第14站
新瀚路古丹路
第15站
古博路新瀚路
第16站
申江南路坦西村
第17站
坦直社区(申江南
第18站
申江南路下盐公路
第19站
下盐路坦南村
第20站
下盐路坦东村
第21站
下盐路祝桥村
第22站
上大巴士学院
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城