首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
新环北路康新公路公交车站
途径上海新环北路康新公路公交车站的公交线路共有2条,分别是:1068路、浦东53路。
1068路
新场
详情
始发站
新场(航三路申江
第2站
航三路康新公路
第3站
康新公路航三路
第4站
康新公路新卫村
第5站
康新公路新北
第6站
新环北路康新公路
第7站
新环西路新环北路
第8站
新环西路沪南公路
第9站
新场修理厂(沪南
第10站
新奉公路军民新村
第11站
新奉公路工农新村
第12站
新奉公路石笋中学
第13站
新环南路新奉公路
第14站
新环西路新环南路
第15站
新场(新环西路笋
第16站
笋心路新环西路
第17站
果园村委
第18站
笋心路果园新农庄
浦东53路
新环西路新环北路-下盐路巴士学院
详情
始发站
新环西路新环北路
第2站
新环北路康新公路
第3站
康新公路新环北路
第4站
康新公路新卫村
第5站
康新公路航三路
第6站
航三路康新公路
第7站
新场(航三路申江
第8站
申江南路仁义
第9站
申江南路坦仁路
第10站
下盐路申江南路
第11站
下盐路合欢路
第12站
下盐路莲航路
第13站
下盐路巴士学院
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门