首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
康新公路老坦西公交车站
途径上海康新公路老坦西公交车站的公交线路共有1条,分别是:新场2路。
新场2路
新场
详情
始发站
新场(新环西路笋
第2站
新环南路新奉公路
第3站
新奉公路石笋中学
第4站
新奉公路新艺路
第5站
新奉公路军民新村
第6站
康新公路沪南公路
第7站
康新公路新北
第8站
康新公路新卫村
第9站
康新公路二灶港
第10站
范桥(康新公路坦
第11站
康新公路徐家宅
第12站
赵家宅(康新公路
第13站
康新公路老坦西
第14站
新瀚路古丹路
第15站
古博路新瀚路
第16站
申江南路坦西村
第17站
坦直社区(申江南
第18站
申江南路下盐公路
第19站
下盐路坦南村
第20站
下盐路坦东村
第21站
下盐路祝桥村
第22站
上大巴士学院
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长