首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
华洲路迎宾大道公交车站
途径上海华洲路迎宾大道公交车站的公交线路共有1条,分别是:川沙3路。
川沙3路
华戴路川环南路-机场镇北大门
详情
始发站
华戴路川环南路
第2站
桃园新村(川环南
第3站
川沙人民医院(川
第4站
川环南路川黄路
第5站
太平(华洲西路夏
第6站
华川路凌空路(轨
第7站
华川路铁沙路
第8站
华川路川南奉公路
第9站
华洲路新营村
第10站
华洲路森林村(轨
第11站
华洲路沙泥路
第12站
华洲路东滨村
第13站
华洲路陈家宅
第14站
华洲路迎宾大道
第15站
华洲路晨阳路
第16站
机场镇北大门(江
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县