首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
江浦路抚顺路公交车站
途径上海江浦路抚顺路公交车站的公交线路共有1条,分别是:115路。
115路
火车站
详情
始发站
上海火车站
第2站
中兴路长兴路
第3站
中兴路共和新路
第4站
西藏北路芷江西路
第5站
中山北路西宝兴路
第6站
中山北一路花园路
第7站
中山北一路广中路
第8站
玉田路中山北一路
第9站
玉田路曲阳路
第10站
赤峰路密云路
第11站
赤峰路四平路
第12站
同济大学
第13站
铁岭路抚顺路
第14站
江浦路抚顺路
第15站
延吉西路黄兴路
第16站
延吉中路双阳路
第17站
延吉东路隆昌路
第18站
延吉东路水丰路
第19站
延吉东路安图路
第20站
延吉东路松花江路
第21站
松花江路延吉东路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县