首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
羌家村公交车站
途径上海羌家村公交车站的公交线路共有1条,分别是:宝山16路。
宝山16路
祁北路抚远路-泰和路蕰川路
详情
始发站
祁北路抚远路
第2站
祁北路集贤路
第3站
罗溪路祁北路
第4站
罗溪路市一路
第5站
罗溪路月罗公路
第6站
月罗公路罗太路
第7站
美丹路
第8站
刁家浜
第9站
罗南
第10站
蔡家弄
第11站
老安
第12站
刘行
第13站
铂庭
第14站
羌家村
第15站
宝安公路电台路
第16站
电台路沙浦路
第17站
顾村中学
第18站
顾村
第19站
泰和新城
第20站
泰和西路潘泾路
第21站
盛宅
第22站
胡庄村
第23站
共富路富长路
第24站
联泰路泰和路
第25站
泰和路蕰川路
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州