首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
曹家渡长寿路(芳汇广场)公交车站
途径上海曹家渡长寿路(芳汇广场)公交车站的公交线路共有1条,分别是:838路。
838路
桃浦新村-美丽园
详情
始发站
桃浦新村
第2站
桃浦十村
第3站
白丽路绿杨路
第4站
桃浦五村
第5站
雪松路武威路
第6站
真南路武威路
第7站
桃浦水厂
第8站
真南路敦煌路
第9站
真南路祁连山路
第10站
祁连山路绥德路
第11站
金鼎路祁连山路
第12站
万镇路桃浦路
第13站
清涧新村
第14站
桃浦路真光路
第15站
桃浦路杨家桥
第16站
大渡河路桃浦路
第17站
大渡河路铜川路
第18站
大渡河路北石路
第19站
真如西村
第20站
曹杨八村
第21站
曹杨路兰溪路
第22站
武宁新村
第23站
曹家渡长寿路(芳
第24站
曹家渡
第25站
万航渡路镇宁路
第26站
静安寺
第27站
美丽园
热门公交
宜昌T6路[定班](五一广场-宜昌生物产业园)
漳州漳浦12路(三线)(中西场部-漳浦客运站(行政中心))
绍兴618路(市城北桥-大西庄)
中山小榄15路(龙山工业区-小榄车站)
铜仁沿河1路(南站-南站)
香港12 (港島綠小)(觀龍樓[龍華街]-匯賢居[高街])
宣城旌德9路(县医院[旌德]-新桥)
宣城赤滩线(泾县医院-赤滩)
济宁22路(许厂煤矿-红星小区)
绵阳33(圣水寺-文昌街)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
随州
邵阳
德州
曲靖
张家港
石狮
偃师
白城
吉安
建水
深圳
成都
武安
桐乡
淮北
中山
广元
荣成
茂名
昆山
邹平
开平
怒江
嵊州
临汾
慈溪
泉州
北海
遂宁
江津
延边
吉林
丽江
垦利
六安
白沙
姜堰
义乌
济源
荆门