首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
桃浦水厂公交车站
途径上海桃浦水厂公交车站的公交线路共有5条,分别是:117路、323路、562路、62路、838路。
117路
火车站
详情
始发站
上海火车站(北广
第2站
交通路交通西路
第3站
交通路宜川路
第4站
交通路志丹路
第5站
交通路双山路
第6站
交通路交暨路
第7站
棉花仓库
第8站
交通路真华路
第9站
基础公司
第10站
交通路杨家桥
第11站
交通路真南路
第12站
真南路二号桥
第13站
真南路祁连山路
第14站
真南路敦煌路
第15站
桃浦水厂
第16站
真南路武威路
第17站
雪松路武威路
第18站
雪松路绿杨路(桃
第19站
白丽路银杏路
第20站
桃浦五村
323路
桃浦新村-铜仁路南京西路
详情
始发站
桃浦新村
第2站
雪松路武威路
第3站
真南路武威路
第4站
桃浦水厂
第5站
真南路敦煌路
第6站
真南路祁连山路
第7站
真南路二号桥
第8站
真南路真北路
第9站
真北路杨家桥
第10站
真北路真北支路
第11站
真北路铜川路
第12站
武宁路真北路
第13站
真如西村
第14站
曹杨八村
第15站
曹杨路兰溪路
第16站
曹杨路白玉路
第17站
曹杨路谈家渡路
第18站
江苏北路长宁路
第19站
江苏路愚园路
第20站
江苏路延安西路
第21站
美丽园
第22站
南京西路华山路
第23站
北京西路常德路
第24站
铜仁路南京西路
562路
美丽园-云翔寺
详情
始发站
美丽园
第2站
江苏路延安西路
第3站
江苏路愚园路
第4站
江苏北路长宁路
第5站
曹杨路谈家渡路
第6站
曹杨路白玉路
第7站
曹杨路兰溪路
第8站
曹杨八村
第9站
真如西村
第10站
武宁路真北路
第11站
真北路铜川路
第12站
真北路真北支路
第13站
真北路杨家桥
第14站
真南路真北路
第15站
真南路二号桥
第16站
真南路祁连山路
第17站
真南路敦煌路
第18站
桃浦水厂
第19站
真南路武威路
第20站
桃浦六村
第21站
桃浦七村
第22站
桃浦十村
第23站
朱家宅
第24站
古猗园
第25站
南翔镇
第26站
云翔寺
62路
绿杨桥-美丽园
详情
始发站
绿杨桥
第2站
真南路武威路
第3站
桃浦水厂
第4站
真南路敦煌路
第5站
真南路祁连山路
第6站
真南路二号桥
第7站
真南路真北路
第8站
真北路杨家桥
第9站
真北路真北支路
第10站
真北路铜川路
第11站
武宁路真北路
第12站
真如西村
第13站
曹杨八村
第14站
曹杨路兰溪路
第15站
曹杨路白玉路
第16站
曹杨路谈家渡路
第17站
江苏北路长宁路
第18站
江苏路愚园路
第19站
江苏路延安西路
第20站
美丽园
838路
美丽园-桃浦新村
详情
始发站
美丽园
第2站
静安寺
第3站
万航渡路镇宁路
第4站
曹家渡
第5站
武宁新村
第6站
曹杨路兰溪路
第7站
曹杨八村
第8站
真如西村
第9站
大渡河路北石路
第10站
大渡河路铜川路
第11站
大渡河路桃浦路
第12站
桃浦路杨家桥
第13站
桃浦路真光路
第14站
清涧新村
第15站
万镇路桃浦路
第16站
金鼎路祁连山路
第17站
祁连山路绥德路
第18站
真南路祁连山路
第19站
真南路敦煌路
第20站
桃浦水厂
第21站
真南路武威路
第22站
雪松路武威路
第23站
桃浦新村
热门公交
郴州823路(光明村-天龙站)
宁波206路(公交江口站-公交金海站)
上海1551路(陶宅村-申隆1村)
哈尔滨115路(公滨路公交首末站(公滨路)-三棵树大街)
余姚205路(人民医院(文山路站)-汽车西站)
宁波965路(宁波火车站北广场-公交九龙湖站)
奉化18路(公交西站-艾盛服饰)
上海803路(金丰小区(金辉路保乐路)-桂平路江安路)
岳阳云溪1路(绿色化工产业园-岳化游泳池)
泉州41路(侨乡体育馆-田洋村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
永安
河池
日喀则
文山
娄底
北海
临夏
周口
上海
宁波
渭南
荆门
绥化
吴江
玉环
牡丹江
蒙自
丹阳
伊春
深圳
蓬莱
营口
鹤壁
建水
寿光
招远
宁海
昌吉
西安
乐山
新泰
保山
昌都
广安
江阴
阿克苏
桓台
杭州
大同
邯郸