首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
交通路真华路公交车站
途径上海交通路真华路公交车站的公交线路共有1条,分别是:117路。
117路
火车站
详情
始发站
上海火车站(北广
第2站
交通路交通西路
第3站
交通路宜川路
第4站
交通路志丹路
第5站
交通路双山路
第6站
交通路交暨路
第7站
棉花仓库
第8站
交通路真华路
第9站
基础公司
第10站
交通路杨家桥
第11站
交通路真南路
第12站
真南路二号桥
第13站
真南路祁连山路
第14站
真南路敦煌路
第15站
桃浦水厂
第16站
真南路武威路
第17站
雪松路武威路
第18站
雪松路绿杨路(桃
第19站
白丽路银杏路
第20站
桃浦五村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵