首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
长阳路许昌路公交车站
途径上海长阳路许昌路公交车站的公交线路共有3条,分别是:22路、33路、842路。
22路
长白路图们路-闵行路长治路
详情
始发站
长白路图们路
第2站
控江路敦化路
第3站
内江路周家嘴路
第4站
长阳路内江路
第5站
长阳路宁武路
第6站
长阳路临青路
第7站
长阳路黄兴路
第8站
长阳路兰州路
第9站
长阳路江浦路
第10站
长阳路许昌路
第11站
长阳路辽阳路
第12站
长阳路大连路
第13站
东长治路海门路
第14站
东长治路旅顺路
第15站
闵行路长治路
33路
中山东二路新开河路-周家嘴路军工路
详情
始发站
中山东二路新开河
第2站
中山东一路南京东
第3站
白渡桥
第4站
东大名路旅顺路
第5站
东大名路海门路
第6站
霍山路舟山路
第7站
长阳路大连路
第8站
长阳路辽阳路
第9站
长阳路许昌路
第10站
长阳路江浦路
第11站
长阳路兰州路
第12站
长阳路黄兴路
第13站
黄兴路长阳路
第14站
周家嘴路黄兴路
第15站
周家嘴路双阳路
第16站
周家嘴路内江路
第17站
周家嘴路爱国路
第18站
周家嘴路军工路
842路
工农新村-提篮桥
详情
始发站
工农新村
第2站
包头路殷行路
第3站
市光路包头路
第4站
中原路国和路
第5站
中原路民星路
第6站
长海医院
第7站
长海路黑山路
第8站
五角场(翔殷路)
第9站
五角场(黄兴路)
第10站
黄兴路国顺路
第11站
黄兴路桥
第12站
控江新村
第13站
黄兴路控江路
第14站
黄兴路长阳路
第15站
长阳路兰州路
第16站
长阳路许昌路
第17站
长阳路辽阳路
第18站
长阳路大连路
第19站
提篮桥
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会