首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
合兴镇公交车站
途径上海合兴镇公交车站的公交线路共有2条,分别是:堡四线上行、堡四线。
堡四线上行
堡镇汽车站-北四滧
详情
始发站
堡镇汽车站
第2站
体育场(堡镇)
第3站
小菜场
第4站
南堡镇
第5站
屯洋堂
第6站
永和村
第7站
滧村镇
第8站
四滧村
第9站
南四滧
第10站
运河村
第11站
五滧镇
第12站
井亭河
第13站
四滧河(合五公路
第14站
鲁玙镇
第15站
鲁北站
第16站
合兴羊毛衫厂
第17站
合兴镇
第18站
北四滧
堡四线
北四滧-堡镇汽车站
详情
始发站
北四滧
第2站
同心村
第3站
合兴镇
第4站
合兴羊毛衫厂
第5站
鲁北站
第6站
鲁与镇
第7站
四滧河
第8站
井亭河
第9站
五滧镇
第10站
运河村
第11站
南四滧
第12站
四滧村
第13站
四滧卫生院
第14站
滧村镇
第15站
永和村
第16站
屯洋堂
第17站
南堡镇
第18站
堡镇医院
第19站
小菜场
第20站
向阳路
第21站
体育场
第22站
化工路
第23站
堡镇汽车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州