首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
杨树浦路眉州路(杨树浦桥)公交车站
途径上海杨树浦路眉州路(杨树浦桥)公交车站的公交线路共有3条,分别是:28路、135路、853路。
28路
提篮桥
详情
始发站
提篮桥(惠民路杨
第2站
临潼路杨树浦路
第3站
杨树浦路大连路(
第4站
杨树浦路许昌路
第5站
杨树浦路江浦路
第6站
杨树浦路眉州路(
第7站
杨树浦路松潘路
第8站
杨树浦路临青路
第9站
杨树浦路宁武路
第10站
隆昌路杨树浦路
第11站
隆昌路平凉路
第12站
隆昌路长阳路(轨
第13站
隆昌路周家嘴路
第14站
隆昌路控江路
第15站
营口路靖宇东路(
第16站
营口路佳木斯路(
第17站
营口路国顺东路
第18站
营口路安波路
第19站
中原路翔殷路(地
第20站
中原路民星路(地
第21站
中原路国和路
第22站
国和路包头路
第23站
包头路嫩江路
135路
老西门
详情
始发站
老西门(人民路方
第2站
西藏南路淮海东路
第3站
中山东一路广东路
第4站
长治路闵行路
第5站
东长治路旅顺路(
第6站
提篮桥(杨树浦路
第7站
杨树浦路大连路(
第8站
杨树浦路许昌路
第9站
杨树浦路江浦路
第10站
杨树浦路眉州路(
第11站
杨树浦路松潘路
第12站
杨树浦路临青路
第13站
杨树浦路隆昌路
第14站
杨树浦路内江路
第15站
杨树浦路黎平路
853路
杨浦大桥
详情
始发站
杨浦大桥(松潘路
第2站
杨树浦路眉州路(
第3站
杨树浦路江浦路
第4站
杨树浦路许昌路
第5站
杨树浦路大连路(
第6站
大连路长阳路(轨
第7站
大连路周家嘴路
第8站
大连路新港路
第9站
和平公园(大连路
第10站
大连西路四平路(
第11站
玉田新村(大连西
第12站
大连西路东体育会
第13站
水电路广中路
第14站
新中新村(水电路
第15站
水电路广灵四路
第16站
凉城路汶水东路
第17站
凉城新村(车站南
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会