首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
开鲁新村(开鲁路世界路)公交车站
途径上海开鲁新村(开鲁路世界路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:538路、942路。
538路
松潘路杨树浦路-淞沪路殷行路
详情
始发站
松潘路杨树浦路
第2站
宁国路平凉路
第3站
宁国路河间路(轨
第4站
黄兴路长阳路(轨
第5站
黄兴路控江路
第6站
控江新村(黄兴路
第7站
黄兴路桥(黄兴路
第8站
黄兴路国顺路
第9站
五角场(淞沪路,
第10站
淞沪路政立路
第11站
政立路市光路
第12站
长海路黑山路
第13站
长海医院(长海路
第14站
中原路民星路(地
第15站
中原路市光路(轨
第16站
中原路开鲁路
第17站
开鲁路中原路
第18站
开鲁新村(开鲁路
第19站
殷行路新江湾城(
第20站
殷行路江湾城路
第21站
殷行路淞沪路(轨
第22站
淞沪路殷行路(轨
942路
殷行路中原路-火车站
详情
始发站
殷行路中原路
第2站
开鲁新村(开鲁路
第3站
开鲁路中原路
第4站
市光三村(包头路
第5站
包头路嫩江路
第6站
民星路中原路
第7站
长海医院(长海路
第8站
长海路黑山路
第9站
政立路市光路
第10站
淞沪路政立路
第11站
五角场(淞沪路,
第12站
五角场(邯郸路)
第13站
复旦大学(邯郸路
第14站
运光新村(邯郸路
第15站
大柏树(中山北一
第16站
上农新村(中山北
第17站
虹口足球场(轨道
第18站
东江湾路同心路
第19站
中兴路宝通路
第20站
中兴路鸿兴路
第21站
中兴路西藏北路(
第22站
中兴路共和新路
第23站
上海火车站(北广
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县