首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
顾戴路合川路公交车站
途径上海顾戴路合川路公交车站的公交线路共有2条,分别是:732路、764路。
732路
平阳新村-天钥桥路辛耕路
详情
始发站
平阳新村
第2站
龙茗路平阳路
第3站
平阳路虹莘路
第4站
虹莘路平阳路
第5站
顾戴路虹莘路
第6站
顾戴路龙茗路
第7站
顾戴路合川路
第8站
顾戴路古美路
第9站
古美五村
第10站
江安路桂平路
第11站
虹漕南路浦北路
第12站
虹漕南路钦州南路
第13站
钦州南路桂林路
第14站
桂林路冠生园路
第15站
桂林路漕宝路
第16站
桂林路田林路
第17站
田林路柳州路
第18站
市六医院
第19站
宜山路中山西路
第20站
宜山路蒲汇塘路
第21站
漕溪北路南丹路
第22站
天钥桥路辛耕路
764路
漕宝路停车场-体育馆
详情
始发站
漕宝路停车场
第2站
虹莘路虹泉路
第3站
虹泉路金汇南路
第4站
龙茗路宜山路
第5站
龙茗路田林路
第6站
龙茗路漕宝路
第7站
龙茗路东兰路
第8站
虹莘路九星路
第9站
虹莘路古龙路
第10站
虹莘路平吉路
第11站
顾戴路虹莘路
第12站
顾戴路龙茗路
第13站
顾戴路合川路
第14站
顾戴路古美路
第15站
顾戴路虹梅南路
第16站
江安路桂平路
第17站
虹漕南路浦北路
第18站
钦州南路虹漕南路
第19站
钦州南路桂林路
第20站
桂林路冠生园路
第21站
桂林路漕宝路
第22站
柳州路漕宝路
第23站
田林东路钦州路
第24站
漕溪路田林东路
第25站
上海体育馆
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县