首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
金海公路百秀路公交车站
途径上海金海公路百秀路公交车站的公交线路共有1条,分别是:奉贤13路。
奉贤13路
南桥汽车站-金海公路庆乐路
详情
始发站
南桥汽车站
第2站
奉秀路育秀路
第3站
跃进村
第4站
姚墩桥
第5站
金海公路百秀路
第6站
光昊路(金海苑)
第7站
光明村中心路光乐
第8站
万明路光明村中心
第9站
光明村养老院
第10站
光钱路望钱路
第11站
同迎路光钱路
第12站
同迎路高乐路
第13站
万众路光滨路
第14站
光振路光滨路
第15站
光钱路光振路
第16站
红旗港路光钱路
第17站
红旗港路杨家中心
第18站
红旗港路光滨路
第19站
金海公路庆乐路
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳