首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
东川路金平路公交车站
途径上海东川路金平路公交车站的公交线路共有1条,分别是:闵行16路。
闵行16路
闵行-塘湾
详情
始发站
闵行
第2站
江川路沪闵路
第3站
汽轮机厂
第4站
电机厂
第5站
瑞丽路宾川路
第6站
瑞丽路鹤庆路
第7站
瑞丽路东川路
第8站
东川路金平路
第9站
安宁路东川路
第10站
安宁路景谷路
第11站
安宁路凤庆路
第12站
沪闵路灯辉路
第13站
沪闵路金塔路
第14站
北桥
第15站
北吴路都会路
第16站
北吴路剑漕路
第17站
北吴路莲花南路
第18站
塘湾
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会