首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
金园一路鹤霞路公交车站
途径上海金园一路鹤霞路公交车站的公交线路共有3条,分别是:121路、561路、340路。
121路
甘溪路协和路-金耀路鹤霞路
详情
始发站
甘溪路协和路
第2站
淞虹路甘溪路
第3站
淞虹路天山西路
第4站
淞虹路北翟路
第5站
祁连山南路云岭西
第6站
清峪路花家浜路
第7站
清峪路丰庄路
第8站
金沙江西路新郁路
第9站
金沙江西路新福路
第10站
金沙江西路华江路
第11站
华江路华庄公路
第12站
华庄公路金运路
第13站
华庄公路
第14站
金园一路金沙江西
第15站
金园一路鹤霞路
第16站
金耀路鹤霞路
561路
金耀路鹤霞路-中山北路中潭路
详情
始发站
金耀路鹤霞路
第2站
金耀路金沙江西路
第3站
星华公路
第4站
鹤旋路金耀路
第5站
金园一路金沙江西
第6站
金园一路鹤霞路
第7站
金园一路金园八路
第8站
黄家花园路靖远路
第9站
黄家花园路临夏路
第10站
先农村
第11站
曹安路华江支路
第12站
江桥
第13站
曹安路环西二大道
第14站
曹安路定边路
第15站
轻纺市场
第16站
曹安路万镇路
第17站
武宁路真北路
第18站
曹杨八村
第19站
石泉路中宁路
第20站
石泉路岚皋路
第21站
石泉路汉阴路
第22站
中山北路铁路街
第23站
中山北路中潭路
340路
曹杨路兰溪路
详情
始发站
曹杨路兰溪路(轨
第2站
曹杨八村(武宁路
第3站
真如西村(武宁路
第4站
武宁路真北路
第5站
曹安路万镇路
第6站
曹安路祁连山南路
第7站
轻纺市场(曹安路
第8站
曹安路定边路
第9站
曹安路外环高速公
第10站
江桥(曹安路华江
第11站
华江支路曹安路
第12站
江桥三村(华江支
第13站
靖远路张掖路
第14站
靖远路临洮路
第15站
靖远路黄家花园路
第16站
金园一路靖远路
第17站
金园一路金园八路
第18站
金园一路鹤霞路
第19站
金园一路金沙江西
第20站
金耀路鹤旋路
第21站
金耀路金沙江西路
第22站
金耀路鹤霞路(江
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州