首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
安图路靖宇东路公交车站
途径上海安图路靖宇东路公交车站的公交线路共有2条,分别是:169路、大桥四线。
169路
安图路靖宇东路-锦安东路
详情
始发站
安图路靖宇东路
第2站
延吉东路安图路
第3站
控江路内江路
第4站
控江路隆昌路
第5站
控江路双阳路
第6站
控江路黄兴路
第7站
黄兴路周家嘴路
第8站
浦东大道歇浦路
第9站
崮山路浦东大道
第10站
崮山路博山路
第11站
崮山路张杨路
第12站
张杨路苗圃路
第13站
张杨路巨野路
第14站
张杨路民生路
第15站
张杨路桃林路
第16站
源深路张杨路
第17站
潍坊路松林路
第18站
东方路峨山路
第19站
蓝村路东方路
第20站
浦建路杨高南路
第21站
锦绣路浦建路
第22站
锦绣路锦和路
第23站
锦安东路东建路
第24站
东城新村
第25站
锦安东路
大桥四线
五莲路双桥路-安图路靖宇东路
详情
始发站
五莲路双桥路
第2站
五莲路凌河路
第3站
凌河路博兴路
第4站
博兴路东陆路
第5站
博兴路菏泽路
第6站
博兴路张杨北路(
第7站
博兴路兰城路
第8站
五莲路兰城路
第9站
五莲路莱阳路
第10站
浦东大道五莲路
第11站
浦东大道八号桥
第12站
金桥路浦东大道
第13站
栖山路金桥路
第14站
栖山路友林路
第15站
栖山路居家桥路
第16站
栖山路龙居路
第17站
德平路浦东大道
第18站
控江路黄兴路(地
第19站
控江路双阳路
第20站
控江路隆昌路
第21站
控江路内江路
第22站
安图路靖宇东路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县