首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
新塘路新粮路公交车站
途径上海新塘路新粮路公交车站的公交线路共有1条,分别是:奉贤17路。
奉贤17路
公交奉浦站-寺中路新林路
详情
始发站
公交奉浦站
第2站
沪杭公路奉浦大道
第3站
沪杭公路张翁庙村
第4站
江海加油站(沪杭
第5站
南桥路航南公路
第6站
南桥路运河北路
第7站
南桥路运河路
第8站
南桥电影院
第9站
文化广场
第10站
南桥路南奉公路
第11站
江海路江府路
第12站
江海路环城南路
第13站
江海路江南路
第14站
江海南路南庄路
第15站
六墩5组
第16站
六墩4组
第17站
江海南路平庄公路
第18站
新塘路江海南路
第19站
如意小区
第20站
新塘路新粮路
第21站
沪杭公路新塘路
第22站
新寺
第23站
沪杭公路新林路
第24站
寺中路新林路
热门公交
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
东莞721路(桥头车站-松山湖车站)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
惠州大亚湾299路(霞涌汽车站-厦深铁路惠州南站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
呼伦贝尔扎赉诺尔23路(人民市场-西铁广场)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
广州夜7路(纸厂横马路(总站)-广州火车站总站(草暖公园))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
中卫
五指山
商丘
澳门
毕节
江阴
徐州
眉山
锦州
渭南
长春
淄博
中山
贵港
都匀
龙口
诸暨
济宁
儋州
花都
德州
大足
连云港
昌吉
烟台
西安
通辽
寿光
临高
红河
丹阳
桂林
惠州
晋中
泰兴
上虞
玉溪
克孜勒苏
温岭
广元