首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
六墩5组公交车站
途径上海六墩5组公交车站的公交线路共有1条,分别是:奉贤17路。
奉贤17路
公交奉浦站-寺中路新林路
详情
始发站
公交奉浦站
第2站
沪杭公路奉浦大道
第3站
沪杭公路张翁庙村
第4站
江海加油站(沪杭
第5站
南桥路航南公路
第6站
南桥路运河北路
第7站
南桥路运河路
第8站
南桥电影院
第9站
文化广场
第10站
南桥路南奉公路
第11站
江海路江府路
第12站
江海路环城南路
第13站
江海路江南路
第14站
江海南路南庄路
第15站
六墩5组
第16站
六墩4组
第17站
江海南路平庄公路
第18站
新塘路江海南路
第19站
如意小区
第20站
新塘路新粮路
第21站
沪杭公路新塘路
第22站
新寺
第23站
沪杭公路新林路
第24站
寺中路新林路
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄