首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
市农科院公交车站
途径上海市农科院公交车站的公交线路共有1条,分别是:南桥11路。
南桥11路
百顺路-西渡社区
详情
始发站
百顺路
第2站
跃进村
第3站
姚墩桥
第4站
国际广场
第5站
奉贤中学
第6站
团南公路
第7站
现代农业园区
第8站
奉浦大道
第9站
市农科院
第10站
高丰路
第11站
汇丰北路
第12站
大叶公路(红新路
第13站
红专
第14站
朱家宅(中心路)
第15站
关港村(红新路)
第16站
家八房
第17站
五宅村
第18站
金家里
第19站
西闸路(红新路)
第20站
北新村(红新路)
第21站
南渡
第22站
南渡村
第23站
西湾(水泥厂)
第24站
扶栏机口
第25站
西渡卫生所
第26站
西渡社区
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州