首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
94869部队北门公交车站
途径上海94869部队北门公交车站的公交线路共有1条,分别是:奉贤18路。
奉贤18路
南桥汽车站-海湾501经济园区
详情
始发站
南桥汽车站
第2站
跃进村
第3站
姚墩桥
第4站
金海路南港路
第5站
金海路杨跃路
第6站
金海路庆乐路
第7站
弘瑞汽车
第8站
金海村8组
第9站
金海路新林路
第10站
金海路兴裕路
第11站
西湾村
第12站
海湾村
第13站
奉海
第14站
应用技术学院
第15站
上师大分校
第16站
奉炮公路海工路
第17站
星海
第18站
95826部队
第19站
94869部队南
第20站
94774部队
第21站
94869部队北
第22站
海湾501经济园
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳