首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
牛桥(牛渔路)公交车站
途径上海牛桥(牛渔路)公交车站的公交线路共有1条,分别是:周康5路。
周康5路
旗杆村-瑞浦路瑞安路
详情
始发站
旗杆村
第2站
界浜
第3站
窑墩
第4站
瓦屑
第5站
果园桥
第6站
水门村
第7站
红桥
第8站
医学院区
第9站
牛桥(牛渔路)
第10站
塘东
第11站
周东路周祝公路
第12站
周东路祝家港路
第13站
祝家港路周东路
第14站
南八灶
第15站
康沈路年家浜路
第16站
年家浜路康沈路
第17站
年家浜路周康路
第18站
沪南公路横桥路
第19站
沪南公路繁荣路
第20站
沪南公路建豪路
第21站
沈梅东路康沈路
第22站
瑞浦路沈梅东路
第23站
瑞浦路瑞安路
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县