首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
大场(沪太支路沪太路)公交车站
途径上海大场(沪太支路沪太路)公交车站的公交线路共有2条,分别是:58路、332路。
58路
曲阜西路西藏北路
详情
始发站
曲阜西路西藏北路
第2站
上海火车站(天目
第3站
上海火车站(恒丰
第4站
沪太路中山北路(
第5站
沪太路洛川中路
第6站
沪太路新村路
第7站
沪太路宜川路
第8站
龙潭(沪太路灵石
第9站
余庆桥(沪太路新
第10站
沪太支路行知路(
第11站
姜家桥(沪太支路
第12站
沪太支路守仁桥街
第13站
大场(沪太支路沪
第14站
南大路洛河桥
第15站
南大路食品公司
第16站
南大路南陈路(五
第17站
南大路桃浦车站(
第18站
祁连山路南大路
第19站
祁连新村(祁连山
第20站
祁连二村(祁连山
第21站
锦秋路(地铁7号
332路
曲阜西路西藏北路
详情
始发站
曲阜西路西藏北路
第2站
天目中路晋元路(
第3站
上海火车站(恒丰
第4站
沪太路中山北路(
第5站
沪太路洛川中路
第6站
沪太路新村路
第7站
沪太路宜川路
第8站
龙潭(沪太路灵石
第9站
余庆桥(沪太路新
第10站
姜家桥(沪太支路
第11站
沪太支路守仁桥街
第12站
大场(沪太支路沪
第13站
南大路洛河桥
第14站
南大路食品公司
第15站
南陈路南大路(五
第16站
南陈路环镇北路
第17站
上大路上海大学
第18站
上大路祁连山路
第19站
祁连新村(祁连山
第20站
祁连二村(祁连山
第21站
锦秋路(地铁7号
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县