首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
武定路西康路公交车站
途径上海武定路西康路公交车站的公交线路共有2条,分别是:23路、935路。
23路
中山南一路西藏南路-忻康里
详情
始发站
中山南一路西藏南
第2站
市九医院
第3站
制造局路斜土路
第4站
斜桥
第5站
老西门(建国新路
第6站
西藏南路老西门
第7站
西藏南路淮海东路
第8站
金陵中路龙门路
第9站
武胜路黄陂北路
第10站
威海路石门一路
第11站
石门一路南京西路
第12站
江宁路南京西路
第13站
武定路江宁路
第14站
武定路西康路
第15站
武定路常德路
第16站
武定路延平路
第17站
武定路万春街
第18站
忻康里
935路
香山新村-忻康里
详情
始发站
香山新村
第2站
德平路灵山路
第3站
张杨路罗山路
第4站
张杨路苗圃路
第5站
张杨路巨野路
第6站
张杨路民生路
第7站
张杨路源深路
第8站
福山路张杨路
第9站
乳山路东方路
第10站
浦东大道荣成路
第11站
东方医院
第12站
延安东路西藏中路
第13站
武胜路黄陂北路
第14站
威海路石门一路
第15站
石门一路南京西路
第16站
江宁路南京西路
第17站
武定路江宁路
第18站
武定路西康路
第19站
武定路常德路
第20站
武定路延平路
第21站
武定路万春街
第22站
忻康里
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县