首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
塘泾路尚义路公交车站
途径上海塘泾路尚义路公交车站的公交线路共有3条,分别是:闵行4路、闵行26路区间、闵行26路。
闵行4路
塘泾路尚义路-颛桥
详情
始发站
塘泾路尚义路
第2站
尚义路永德路
第3站
南平村(莲花南路
第4站
莲花南路放鹤路
第5站
莲花南路北吴路
第6站
塘湾村(莲花南路
第7站
元江路都会路
第8站
都市路伟都路
第9站
向阳路沪闵路
第10站
联农路颛卫路
第11站
繁安路颛盛路
第12站
颛溪八村
第13站
颛桥(沪闵路颛盛
闵行26路区间
星火11组塘湾码头-塘泾路尚义路
详情
始发站
星火11组塘湾码
第2站
龙吴路江川东路
第3站
龙吴路东川路
第4站
龙吴路紫凤路
第5站
龙吴路广南路
第6站
剑川路宝秀路
第7站
永德路虹梅南路
第8站
尚义路永德路
第9站
塘泾路尚义路
闵行26路
东川路枢纽站
详情
始发站
东川路枢纽站(轨
第2站
东川路沪闵路(交
第3站
交大东校区(东川
第4站
东川路环路
第5站
环路紫星路
第6站
江川东路环路
第7站
江川东路
第8站
江川东路莲花南路
第9站
江川东路紫日路
第10站
江川东路紫月路
第11站
东川路虹梅南路
第12站
龙吴路东川路
第13站
龙吴路广南路
第14站
剑川路宝秀路
第15站
永德路景东路
第16站
永德路虹梅南路
第17站
永德路尚义路
第18站
尚义路永德路
第19站
塘泾路尚义路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会