首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
宝南路新镇路公交车站
途径上海宝南路新镇路公交车站的公交线路共有1条,分别是:闵行33路。
闵行33路
秀文路园文路-申昆路枢纽站
详情
始发站
秀文路园文路
第2站
顾戴路秀波路(轨
第3站
中春路华中路
第4站
中春路华友路
第5站
中谊路中春路(七
第6站
中谊路华林路
第7站
华林路华友路
第8站
华中路七莘路
第9站
宝铭路
第10站
闵行体育公园(新
第11站
七宝中学(新镇路
第12站
新镇路宝仪花园
第13站
宝南路新镇路
第14站
宝南路华夏名苑
第15站
七莘路富强街(七
第16站
七宝(七莘路漕宝
第17站
七莘路吴中路
第18站
嘉茂广场(七莘路
第19站
七莘路沪青平公路
第20站
申昆路枢纽站(高
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县