首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
高安路衡山路公交车站
途径上海高安路衡山路公交车站的公交线路共有1条,分别是:167路。
167路
伊敏河路巴林路-龙华西路龙恒路
详情
始发站
伊敏河路巴林路
第2站
上农新村
第3站
鲁迅公园
第4站
四川北路山阴路
第5站
横浜桥
第6站
四川北路虬江路
第7站
四川北路武进路
第8站
四川北路武昌路
第9站
福州路福建中路
第10站
人民广场(广东路
第11站
淮海中路嵩山路
第12站
淮海中路思南路
第13站
淮海中路陕西南路
第14站
衡山路复兴中路
第15站
高安路衡山路
第16站
徐家汇
第17站
漕溪北路裕德路
第18站
上海体育馆
第19站
龙华
第20站
龙华西路龙恒路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会