首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
贤百路农民街公交车站
途径上海贤百路农民街公交车站的公交线路共有1条,分别是:奉贤21路。
奉贤21路
南桥汽车站-万顺路南行港路
详情
始发站
南桥汽车站
第2站
南方国际广场(南
第3站
望园路解放东路
第4站
德丰路望园路
第5站
德丰路楚园路
第6站
德丰路金海公路
第7站
金海公路泽丰路(
第8站
金海公路年丰路
第9站
金大公路金钱公路
第10站
贤百路农民街
第11站
贤百路文明东街
第12站
万顺路文明东街
第13站
万顺路沿港路
第14站
万顺路南行路
第15站
万顺路南行港路
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳