首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
胡阮路花园村公交车站
途径上海胡阮路花园村公交车站的公交线路共有1条,分别是:柘林1路。
柘林1路
柘林
详情
始发站
柘林(新柘中路)
第2站
新柘中路沪杭路
第3站
苍工路目华新村
第4站
苍工路目华北路
第5站
万华路目华北路
第6站
二工大(万华路科
第7站
科工路驰华路
第8站
科工路环镇东路
第9站
来亚金属
第10站
胡桥新街文化路
第11站
胡桥工业区
第12站
大树中心村
第13站
迎新村(科工路迎
第14站
迎立路姜家宅
第15站
迎立路北横路
第16站
北横路八桥村
第17站
北横路兴团路
第18站
团泾中心村
第19站
兴隆村(兴团路胡
第20站
胡阮路花园村
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳