首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
曲阜路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)公交车站
途径上海曲阜路西藏北路(轨道交通8,12号线曲阜路站)公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路。
15路
体育场
详情
始发站
上海体育场(斜土
第2站
斜土路南丹东路
第3站
宛平路衡山路
第4站
衡山路高安路(轨
第5站
衡山路复兴中路
第6站
宝庆路淮海中路(
第7站
常熟路华山路
第8站
静安寺(华山路南
第9站
北京西路常德路(
第10站
北京西路陕西北路
第11站
北京西路泰兴路(
第12站
北京西路成都北路
第13站
北京西路西藏中路
第14站
曲阜路西藏北路(
第15站
浙江北路天目东路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会