首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
上海
水城南路虹桥路公交车站
途径上海水城南路虹桥路公交车站的公交线路共有3条,分别是:519路、700路、757路。
519路
航华新村-安化路凯旋路
详情
始发站
航华新村
第2站
航新路航北路
第3站
航北路航中路
第4站
航东路航南路
第5站
航东路航北路
第6站
航华一村
第7站
航东路沪青平公路
第8站
延安西路环西一大
第9站
上海动物园
第10站
虹桥路程家桥
第11站
虹梅路延安西路
第12站
水城南路虹桥路
第13站
水城路仙霞路
第14站
仙霞路芙蓉江路
第15站
仙霞路古北路
第16站
娄山关路天山路
第17站
玉屏南路遵义路
第18站
长宁路中山西路
第19站
中山公园(长宁路
第20站
安化路凯旋路
700路
莘松新村-芙蓉江路仙霞路
详情
始发站
莘松新村
第2站
莘沥路西环路
第3站
莘沥路莘凌路
第4站
莘东路莘谭路
第5站
莘庄
第6站
莘庄地铁站北广场
第7站
沪闵路报春路
第8站
莲花路地铁站
第9站
莲花路古美西路
第10站
古美八村
第11站
平阳路古美路
第12站
古美路顾戴路
第13站
古美路古龙路
第14站
古美路东兰路
第15站
古美路漕宝路
第16站
古美路田州路
第17站
古美路田林路
第18站
古美路宜山路
第19站
虹许路宜山路
第20站
虹许路吴中路
第21站
虹许路红松东路
第22站
虹许路古羊路
第23站
水城南路虹桥路
第24站
水城路仙霞路
第25站
芙蓉江路仙霞路
757路
莲花路地铁站-天山支路古北路
详情
始发站
莲花路地铁站
第2站
虹梅路顾戴路
第3站
虹梅路东兰路
第4站
航新花苑
第5站
虹桥镇
第6站
虹梅路华光路
第7站
虹梅路延安西路
第8站
水城南路虹桥路
第9站
水城路仙霞路
第10站
水城路茅台路
第11站
水城路天山路
第12站
古北路长宁路
第13站
天山支路古北路
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会